4 805,15 ₴
Компрессор герметичный поршневой Secop NL6.1MF.
Объем цилиндра: 6,13 см3
Холодопроизводительность: 271 Вт (при То=-10°C/Тк=54,4°C)
| Производитель | Secop |
|---|---|
| Модельный ряд | NL |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Фреон | R134a |
| Напряжение питания | 220-240V/50Hz/1 |
| Тип двигателя | CSIR/RSIR |
| Объем заправки смазки | 320 см3 |
| Тип смазки | POE |
| Мощность | 1/4 л.с. |
| Объем цилиндра | 6,13 см3 |
| Размеры, высота | 197 мм |
| Управление | обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; | 43 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; | 223 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; | 374 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; | 470 Вт |
| Код компрессора индивидуален | 195B0411 |
| Код компрессора паллетный | 105G6660 |
| Диаметр патрубков всасывания | 8,2 мм |
| Диаметр патрубков нагнетания | 6,2 мм |
| Размеры | 254х166х190 мм |
| Вес | 9,31 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Компрессор |