5 576,86 ₴
Компрессор герметичный поршневой Secop NLE11MF.2
Объем цилиндра: 11,15 см3
Холодопроизводительность: 318 Вт (при То=-23,3°C/Тк=+55°C)
| Компрессор | NLE11MF.2 |
| Производитель | Secop |
| Страна производитель | Словения |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Температурный режим | LBP/MBP |
| Фреон | R134a |
| Объем цилиндра | 11,15 см 3 |
| Холодопроизводительность (при Т о =23,3 °C / Т до =54,4 °C) | 335 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В/50 Гц/1ф |
| Подсоединение линии всасывания | 8.2 мм |
| Подсоединение линии нагнетания | 6.2 мм |
| Подключение сервисной линии | 6.2 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 254 мм х 166 мм х 203 мм |
| Вес | 10,9 кг |