4 955,22 ₴
Компрессор герметичный поршневой Secop NL8.4MF.
Объем цилиндра: 8,35 см3
Холодопроизводительность: 390 Вт (при То=-10°C/Тк=54,4°C)
| Производитель | Secop (Danfoss) |
|---|---|
| Модельный ряд | NL |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Фреон | R134a |
| Напряжение питания | 220-240V/50Hz/1 |
| Тип двигателя | CSIR/RSIR |
| Объем заправки смазки | 320 см3 |
| Тип смазки | POE |
| Мощность | 1/2 л.с. |
| Объем цилиндра | 8,35 см3 |
| Размеры, высота | 203 мм |
| Управление | обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-35°С | 77 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-15°С | 325 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-5°С | 532 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-0°С | 664 Вт |
| Код компрессора индивидуален | 195B0371 |
| Код компрессора паллетный | 105G6879 |
| Диаметр патрубков всасывания | 8,2 мм |
| Диаметр патрубков нагнетания | 6,2 мм |
| Размеры | 254х166х203 мм |
| Вес | 10,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Вид запчасти | Компрессор |