6 299,53 ₴
Компрессор герметичный поршневой Secop SC10MLX.
Объем цилиндра: 10,29 см3
Холодопроизводительность: 855 Вт (при То=-10°C/Тк=+45°C)
| Производитель | Secop |
| Код пал./инд. | 104L2506/195B0345 |
| Фреон: | R404a/R507a |
| Применение: | MBP |
| Объем цилиндра: | 10,29 см3 |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-20°С | 546 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-15°С | 687 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С | 855 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-5°С | 1051 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.0°С | 1278 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.+5°С | 11537 Вт |
| Напряжение | 220-230V/50Hz/1 |
| Диаметр патрубков всасывания | 8,2 мм |
| Диаметр патрубков нагнетания | 6,5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Компрессор |