6 251,42 ₴
Компрессор герметичный поршневой Secop SC10CL.
Объем цилиндра: 10,29 см3
Холодопроизводительность: 365 Вт при То = -25°C / Тк = 45°C
| Марк | Secop (Danfoss) |
|---|---|
| Модельный ряд | SC |
| Код компрессора индивидуален | 195B0074 |
| Код компрессора паллетный | 104L2533 |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Объем цилиндра | 10,29 см3 |
| Фреон | R404а, R507а |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц/1ф |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-35°С | 168 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-30°С | 258 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-25°С | 365 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-20°С | 489 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-15°С | 634 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С | 800 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-5°С | 991 Вт |
| Диаметр патрубков всасывания | 8,2 мм |
| Диаметр патрубков нагнетания | 6,2 мм |
| Размеры, высота | 196 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |