5 122,57 ₴
Компрессор герметичный поршневой Secop NLE13KK.4
Объем цилиндра: 13,25 см3
Холодопроизводительность: 226 Вт (при То=-23,3°C/Тк=+54,4°C)
| Компрессор | NLE13KK.4 |
| Производитель | Secop |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Фреон | R600a |
| Объем цилиндра | 13,25 см 3 |
| Холодопроизводительность (при То =-23,3 °C / Т к =54,4 °C) | 226 Вт |
| Напряжение питания | 200-230В/50 Гц/1ф |
| Подсоединение линии всасывания | 6.2 мм |
| Подсоединение линии нагнетания | 5.0 мм |
| Подключение сервисной линии | 6.2 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 254мм х 166мм х 190мм |
| Вес | 10,8 кг |