6 467,91 ₴
Компрессор герметичный поршневой Secop SC12MLX.
Объем цилиндра: 12,87 см3
Холодопроизводительность: 1038 Вт (при То=-10°C/Тк=+45°C)
| Производитель | Secop |
| Код пал./инд. | 104L2606/195B0323 |
| Фреон: | R404a/R507a |
| Применение: | MBP |
| Объем цилиндра: | 12,87 см3 |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-20°С | 669 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-15°С | 838 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С | 1038 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-5°С | 1272 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.0°С | 1542 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.+5°С | 1852 Вт |
| Напряжение | 220-230V/50Hz/1 |
| Диаметр патрубков всасывания | 8,2 мм |
| Диаметр патрубков нагнетания | 6,5 мм |