7 137,96 ₴
Компрессор герметичный поршневой Secop SC15MLX.
Фреон: R404a/R507a
Применение: среднетемпературные MBP
Объем цилиндра: 15,28 см3
Холодопроизводительность: 1252 Вт (при То=-10°C/Тк=+45°C)
| Производитель | Secop |
| Код пал./инд. | 104L2869/195B0391 |
| Фреон: | R404a/R507a |
| Применение: | MBP |
| Объем цилиндра: | 15,28 см3 |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-20°С | 829 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-15°С | 1038 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С | 1252 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-5°С | 1574 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.0°С | 1909 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.+5°С | 2293 Вт |
| Напряжение | 220-230V/50Hz/1 |
| Диаметр патрубков всасывания | 10,2 мм |
| Диаметр патрубков нагнетания | 6,2 мм |