6 425,39 ₴
Компрессор герметичный поршневой Secop NLE12.6MF.2
Объем цилиндра: 12,55 см3
Холодопроизводительность: 373 Вт (при То=-23,3°C/Тк=+55°C)
| Производитель | Secop ( бывший ACC) |
| Код упал. | 105G6387 |
| Фреон: | R134a |
| Применение: | HBP-MHBP-LBP |
| Объем цилиндра: | 12,55 см3 |
| Напряжение | 220-240V/50Hz/1 |
| Тип двигателя | RSIR/CSIR/RSCR |
| Объем заправки смазки | 320 см3 |
| Вес | 11,5 кг |
| Диаметр патрубков всасывания | 8,2 мм |
| Диаметр патрубков нагнетания | 6,2 мм |